Блог

Рубрики:

Все

Программирование

Дизайн

Хостинг/сервер

Безопасность

SEO

Публикация SEO 31 марта 2022

Как реально сэкономить на SEO-продвижении и кто может сделать качественный сайт

Работающий и проверенный способ экономиии на продвижении сайтов в поиске, с гарантиями качества от Google. Возможность самого качественного сайта.

Публикация Программирование 31 марта 2022

Оптимизация верстки + 10 трендовых фишек

Узнайте о фишках оптимизации вашей верстки HTML+CSS и ваши сайты станут еще быстрее, лучше и с высокой оценкой качества. Вы узнаете о легком способе оптимизации изображений, шрифтов, текста и кода.

Публикация SEO 31 марта 2022

Ошибки в верстке новичков и опытных

ТОП распространенных ошибок верстальщиков и методы исправления. Скриншоты результатов ошибок и примеры кода, для их устранения.

Публикация Хостинг/сервер 31 марта 2022

Как выбрать хостинг

Выбор хостинга, виртуального сервера(VPS), физичесского сервера, для Вашего проекта с ориентировкой на цену, посещаемость и безопасность. Современный и проверенный алгоритм выбора хостинга и сервера, чтобы Ваш сайт попал гарантированно в ТОП!

Публикация Дизайн 31 марта 2022

Идеи для дизайна сайта

Примеры самых красивых дизайнов от лучших дизайнеров на топовых платформах мира. Берите идеи и создавайте лучшие дизайны своих сайтов, для привлечения клиентов и улучшения продаж и успехов в SEO.

Публикация SEO 31 марта 2022

Как выбрать веб-студию

Правильный этап выбора веб-студии, не просто по красивом портфолио, но и по оценкам качества в Google, для создания вашего сайта, на перспективу. Оценка квалификации программистов и проверка качества сайтов в портфолио студии.

Публикация Программирование 31 марта 2022

Недостатки MVC

Проявление недостатков паттерна MVC в скорости работы PHP-скриптов и в повышенном потреблении ОЗУ сервера. Да, MVC это удобно. Реальность в том, лишь одна функция выполняется, а все другие служат мертвым кодом.

Публикация Программирование 31 марта 2022

Форма обратной связи на PHP

Форма обратной связи на php одна из самых популярных задач. Но, к сожалению, формы обратной связи создаются по шаблонным вариантам, где присутствует некачественный код. Код, который замедляет работу программы. В этом уроке, мы впервые напишем форму обратной связи на чистом коде с перезагрузкой страницы и с отправкой по Ajax. Код и исходники приложены!

Публикация Программирование 31 марта 2022

Запуск скриптов без cron

Бывает нужда запуска скриптов по расписанию без Cron. Выход из ситуации есть. В статье приведены 3 простых способа, позволяющие запускать скрипты по расписанию на сервере без Cron.

Публикация Программирование 31 марта 2022

Скрываемые недостатки Python

Python набирает популярность благодаря красноречивой рекламе посредников. Многими упорно скрывается неправда о скорости работы Python. Настало время убрать пелену с глаз, разоблачить профинансированную инвесторами ЛОЖЬ! Почему многие отказываются программировать сервера на Python?

Публикация SEO 31 марта 2022

Качество сайта

Многие уверены, что получают качественный сайт на CMS, Framework, заплатив при этом ВЕБ-студии от $1000. По данным от Google (PageSpeed) 95% сайтов некачественные. Почему большенству выгодно делать некачественные сайты и как не дать себя обмануть? Разоблачение скрываемой правды!

Публикация SEO 31 марта 2022

Скорость загрузки сайта

1% сайтов гарантированно попадает в топ поисковых систем с идеальной скоростью загрузки менее 1 сек. Здесь собраны скрываемые ответы, что представляет собой скорость загрузки сайта, как её правильно замерять и гарантированно сократить до 0,3 сек.

Публикация SEO 31 марта 2022

Время ответа сервера

Время ответа сервера важнейший фактор продвижения сайтов в ТОП. Как добиться почти нулевого времени ответа сервера и попасть в топ, в то же время, 95% сайтов в 500 раз проигрывают по времени ответа сервера. Продвиньте свой сайт в ТОП за счет времени ответа сервера.

Публикация SEO 31 марта 2022

Оптимизация сайта для поисковых систем

99% веб-студий не предают особого значения работе оборудования сервера и юзера. Как же раскрутить сайты быстро и при минимальных вложениях? Давайте воспользуемся этим шансом, о котором не знает ни одна веб-студия.

Публикация Безопасность 31 марта 2022

Безопасность сайта

За 100% безопасность сайтов, некоторые люди готовы платить от $ 2 000. Я же дам те советы бесплатно, придерживаясь которых Вы защитите свои сайты от взломов гарантированно на 100%.

Публикация Программирование 31 марта 2022

php шаблонизатор недостатки

Много сайтов использует шаблонизаторы, под прилогом того, что нужно отделить HTML от PHP-кода. Но какие подводные камни скрываются в шаблонизаторах? В этой статье я раскрою безумие шаблонизаторов, что заставит трезво-мыслящего человека взяться за голову.

Публикация Программирование 31 марта 2022

Недостатки ооп

95% сайтов в странах СНГ, созданы на CMS-системах, фреймворках, готовых решениях. ВСе эти готовые решения написаны на ООП и цель этой статьи, расставить все точки над "и" и рассказать ту правду, о которой замалчивает весь интернет.

Публикация Программирование 31 марта 2022

Как создаются сайты

Информация, о которой замалчивают другие, как создать сайт самому качественно, или быстро и плохо на CMS, Framework. Раскрытие обмана 99% веб-студий. Тернистые пути программистов к написанию чистого кода.

Оставить заявку