Главная / Блог / Оптимизация Сайта Для Поисковых Систем

Оптимизация Сайта Для Поисковых Систем

429

09.12.2018

Обновлено: 01.01.2020

Время прочтения: 3 минуты

Василий Кулик программист

Кулик Василий

Оптимизация Сайта Для Поисковых Систем

оптимизация сайта для поисковых систем

Хотите быстро продвинуть сайт в топ поисковиков, почти без вложений и больших усилий и получать 80% трафика из поисковой выдачи? Если Вы открыли эту страницу - значит Вы узнаете все секреты оптимизации сайта для поисковых систем.

На момент написания данной статьи я из любопытства перечитал много статей на блогах и веб-студиях. 95% сайтов в СНГ, собраны на CMS-системах, фреймворках, платформах и почти все советуют писать регулярно тексты, покупать ссылки, контекстную рекламу, вкладывать большие деньги. Да, я согласен, что за большие сбережения можно раскрутить всё, что угодно.

Вы наверное засмущались, как Вам быть, если у Вас нету больших денег, но не смотря на Ваше небогатое состояние, всё-равно хотите попасть в топ, но как? Дело в том, что за счет эксклюзивного сайта на чистом коде Вы можете обойти своих конкурентов и занять лидирующие позиции.

Сайт на чистом коде - это сайт, который не собирается на CMS-системах, фреймфорках, а пишется программистом индивидуально, при этом в коде нет незадействованных частей кода, минимальное количество условий и действий, самая минимальная нагрузка на оборудование и очень мало программного кода, самый (100%) высокий уровень безопасности. Эксклюзивный по коду сайт (не такой, как у 99% веб-студий).

По каким критериям сайтов поисковый бот даст предпочтение и будет их поднымать в ТОП:

Не нужно верить в то, что именно хороший и уникальный текст поможет Вам попасть в ТОП. Запомните, что текст и дизайн сайта - для человека, а код - для компьютера. Бот - это тоже компьютер, который читает код. Сайтов в интернете миллиарды, поэтому поисковые боты ранжируют сайты в ТОП, которые по техническим характеристикам идеальны. На качественных сайтах экономится время на индексацию, этим снижая нагрузку на процессор поисковой машины и дает возможность проиндексировать больше сайтов.

Безусловно, нужно писать качественные статьи. Не воровать статью, или несколько предложений, меняя слова местами и после проверки на уникальность выкладывать. Статья должна быть уникальная, содержать нестандартные фразы, выражения и в этом весь секрет. Пишите тексты от себя.

Отвечаю на следующий вопрос: "кто может написать качественный сайт?". Программист, который пишет на чистом коде, он же не только умеет писать качественный код, но и смотрит, как себя ведет оборудование сервера и пользователя. Все тех. проблемы, которые есть в готовых CMS, фреймворках - их нет в сайтах на чистом коде.

На последок скажу, что качественный сайт на чистом коде - это и есть оптимизация сайта для поисковых систем. Придерживайтесь моих советов и Вы продвинете сайт в ТОП, с минимальными вложениями и будете получить трафик с поисковика. Поэтому заказчикам стоит заказывать сайты на чистом коде, если нужен быстрый, качественный и эксклюзивный сайт, имеющий все шансы попасть в ТОП выдачи.

Что-то не понятно?
Спросите у нас и мы обязательно Вам поможем!

Отправляя форму, Вы подтверждаете указание своего e-mail адреса.

Рекомендуемые статьи этой категории

Идеи для дизайна сайта

Примеры самых красивых дизайнов от лучших дизайнеров на топовых платформах мира. Берите идеи и создавайте лучшие дизайны своих сайтов, для привлечения клиентов и улучшения продаж и успехов в SEO.

Подробнее
Как выбрать хостинг

Выбор хостинга, виртуального сервера(VPS), физичесского сервера, для Вашего проекта с ориентировкой на цену, посещаемость и безопасность. Современный и проверенный алгоритм выбора хостинга и сервера, чтобы Ваш сайт попал гарантированно в ТОП!

Подробнее
Ошибки в верстке новичков и опытных

ТОП распространенных ошибок верстальщиков и методы исправления. Скриншоты результатов ошибок и примеры кода, для их устранения.

Подробнее
Оптимизация верстки + 10 трендовых фишек

Узнайте о фишках оптимизации вашей верстки HTML+CSS и ваши сайты станут еще быстрее, лучше и с высокой оценкой качества. Вы узнаете о легком способе оптимизации изображений, шрифтов, текста и кода.

Подробнее

Оставить заявку