Главная / Блог / Идеи для дизайна сайта

Идеи для дизайна сайта

122

18.09.2022

Обновлено: 04.04.2023

Время прочтения: 4 минуты

Василий Кулик программист

Кулик Василий

Идеи для дизайна сайта

Создание любого сайта, независимо от ниши и направления начинается с дизайна. Красивый дизайн важнейший критерий в продвижении.

Эксклюзивная идея рождает успех и Вы узнаете, где их брать у лучших дизайнеров мира. Неважно, программист Вы, опытный или начинающий дизайнер.

В интернете примеров бирж много, но там полная туфта и хлам. Мы отобрали только несколько лучших в мире.

Портфолио работ дизайнеров

На фриланс-биржах строгие требования к квалификации дизайнеров. Соответственно на первых местах лучшие дизайнеры со своими работами. В разделе «дизайн сайтов» вы увидите лучшие дизайны сайтов.

Просмотрев нужное количество работ у Вас обязательно появятся креативные идеи будущего дизайна.

Вот список таких бирж:

  1. freelancehunt.com
  2. fl.ru
  3. kwork.ru

Смело листайте первые 30-50 страниц дизайн-специалистов.

Среда дизайнеров всего мира

Платформа behance.net великолепно подходит, для поиска лучших дизайнов. Просмотрев лучшие проекты лидеров дизайна без идей Вы не останетесь. Уверяю.

Перейдя на сайт, наберите в строке поиска один из запросов:

Просто ищите нужные для Вас ниши. Просматривайте интересующий дизайн с прототипом, цветовой палитрой и шрифтами, которые использовал дизайнер в проекте.

идеи для дизайна сайта

Зачастую есть примеры мобильной версии дизайна, что очень полезно.

идеи для дизайна сайта

В прочем, ничего лишнего, понятный интерфейс и полезная информация для Вас.

Незарегистрированным пользователям ограничивается количество результатов выдачи. Поэтому создайте учетную запись и ограничений в количестве выдачи не будет.

идеи для дизайна сайта

Итоги

Используя выше упомянутые сервисы Вы не останетесь без креативных идей для дизайна сайта. Берите лучшее с каждого проекта, используйте на максимум и у Вас получится красивый и успешный дизайн. Все получится, просто поверьте в себя и будет так.

Что-то не понятно?
Спросите у нас и мы обязательно Вам поможем!

Отправляя форму, Вы подтверждаете указание своего e-mail адреса.

Рекомендуемые статьи этой категории

Идеи для дизайна сайта

Примеры самых красивых дизайнов от лучших дизайнеров на топовых платформах мира. Берите идеи и создавайте лучшие дизайны своих сайтов, для привлечения клиентов и улучшения продаж и успехов в SEO.

Подробнее
Как выбрать хостинг

Выбор хостинга, виртуального сервера(VPS), физичесского сервера, для Вашего проекта с ориентировкой на цену, посещаемость и безопасность. Современный и проверенный алгоритм выбора хостинга и сервера, чтобы Ваш сайт попал гарантированно в ТОП!

Подробнее
Ошибки в верстке новичков и опытных

ТОП распространенных ошибок верстальщиков и методы исправления. Скриншоты результатов ошибок и примеры кода, для их устранения.

Подробнее
Оптимизация верстки + 10 трендовых фишек

Узнайте о фишках оптимизации вашей верстки HTML+CSS и ваши сайты станут еще быстрее, лучше и с высокой оценкой качества. Вы узнаете о легком способе оптимизации изображений, шрифтов, текста и кода.

Подробнее

Оставить заявку